Масштабируем бизнес во франчайзинговые сети для увеличения чистой прибыли

Франчайзинг – локомотив развития регионов

10.05.2016

Особенности развития предпринимательского рынка региона узнают омские бизнесмены 19-20 мая на мероприятиях федерального проекта «Франчайзинг. Регионы». Форум и выставка будут организованы в рамках VII Регионального форума предпринимательства «Твое дело – твой успех» в областном Экспоцентре.

За 5 лет своего существования проект «Франчайзинг. Регионы» зарекомендовал себя как авторитетная площадка для обсуждения вопросов рынка франчайзинга, перспектив развития партнерского бизнеса и предпринимательства в регионах России. Ежемесячно сотни предпринимателей из разных регионов нашей необъятной страны постигают основы франчайзинга и узнают о тонкостях франчайзинговой деятельности.

«Сейчас в регионах происходит процесс осознания и принятия франчайзинга как самого безопасного метода ведения бизнеса, - рассказал Андрей Разуваев, руководитель федерального проекта «Франчайзинг. Регионы». - А кризис как раз самое лучшее время для роста и развития малобюджетных франшиз и мини-бизнесов, которые на данный момент набирают популярность. Для многих регионов федеральный проект «Франчайзинг. Регионы» – лучшая  возможность для интеграции усилий власти и предпринимателей по развитию малого и среднего бизнеса и разработки плана действий для оптимизации рисков. Поэтому можно с уверенность сказать, что франчайзинг способен менять облик городов».

В Омске в течение двух дней бизнесмены смогут получать ценные совет от ведущих консультантов в сфере франчайзинга. В программе мероприятия экспертные выступления, мастер-класс на тему «Мини-бизнесы как возможность получения дополнительного дохода от собственной компетенции», а также презентации успешных франчайзинговых концепций, получивших популярность и востребованность среди российских потребителей и франчайзеров: сеть легендарных нью-йоркских закусочных Nathan's Famous, сеть ресторанов быстрого питания Subway, известные сети питания от ресторанного холдинга «Юниверфуд»: «Блинофф», «Дюжина», «Дас Колбас». Также на форуме участники узнают о новых инструментах он-лайн обучения и подбора франшиз, им будет презентован инновационный проект – каталог франшиз «Франчай».

Участие бесплатное, зарегистрироваться можно по ссылке

Федеральный проект «Франчайзинг. Регионы» состоится при поддержке Российской ассоциации франчайзинга и каталога франшиз «Франчай».

Узнай секреты успешного бизнеса 19-20 мая на проекте «Франчайзинг. Регионы», который состоится по адресу: ул. 70 лет Октября, 25/2, областной Экспоцентр.

График мероприятий на 2016 год.